[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 947: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 947: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead
Интересуют отзывы и мнения о маслах СОММА • Форум про моторные масла

Реклама

Интересуют отзывы и мнения о маслах СОММА

Обсуждение торговых марок, где производят, как отличить подделку и прочее

Интересуют отзывы и мнения о маслах СОММА

Сообщение alex » 20 янв 2010 12:58

народ...раскажите плиз что вы думаете про английское масло СОММА
alex

Re: Интересуют отзывы и мнения о маслах СОММА

Agent 007 :)

Agent 007 :)
бот-кормилец

Сообщение andrew742005 » 28 янв 2010 11:21

Расскажите вы, что знаете! -))))
andrew742005

Сообщение Сергей Маслов » 31 май 2010 22:28

Скорее всего никогда не узнаю, что это за масла, ибо:

1. Кроме масел компания производит присадки в масла (кстати, называя при этом моторы с пробегом от 120 тык изношенными).
2. Свою продукцию компания позиционирует, как продукцию для автоспорта (что косвенно подтверждается п.1 - в спорте моторы долго не живут). Масла, подходящие для спорта, авиации, космонавтики и проч. нанотехнологии ИМХО абсолютно не пригодны к использованию в гражданском автомобиле, даже если его владелец считает себя мегагонзалесом.

Но это сугубо субъективное. Лично я не считаю возможным доверять качеству любой продукции компании, которая производит также добавки в масла и продает их на рынке обычному потребителю, обманывая его при этом в рекламе и на этикетке.
Сергей Маслов
Автолюбитель

Сообщение andrew742005 » 22 ноя 2011 10:52

Petus писал(а):Совершенно с вами согласен. Комма – одно из тез немногих масел, способных содержать двигатель в чистоте… Но помимо вышеперечисленных качеств я бы ещё выделил способность содержать движок в рабочем состоянии даже в наши лютые сибирские морозы. При -30 я даже ночью не выхожу прогревать, ну, уж если ещё ниже упадёт, тогда, да – ночью приходится соскакивать. Да и то ч не уверен, что автомобиль не заведётся, просто машину насиловать не хочется…

Меняйте масло вовремя, согласно ЩЧ масла и применяемому топливу, и лейте вязкость по сезону и практически любое современное масло нормального производителя "предложит" вам то же: и запуск в -30, и чистоту и защиту от износа. Так что Комму, я бы лично, к "супер-пупер" не возносил. :)
andrew742005

След.

Вернуться в Торговые марки и бренды